В этом году на базе «Финансово-экономического колледжа имени И.И. Фадеева» мы впервые провели конкурс 1С:ИТС для студентов. Участие приняли 12 человек, и все справились с заданиями успешно. Каждый получил памятные призы от фирмы «1С» и сертификаты.


Преподаватели о конкурсе: «Наши студенты ранее не активно пользовались информационной системой 1С:ИТС, поэтому мы переживали, что результаты будут слабые. Каково же было наше удивление, когда все 100% справились с заданиями. Действительно, нынешнее поколение отлично ориентируется не только в интернете, но и как показывает практика, легко осваивают и другие информационные системы обучения. Гордость за наших студентов».


Студенты о конкурсе: «На самом деле было интересно попробовать свои силы в новом конкурсе, тем более что он оказался посильным, и мы группой справились раньше отведенного времени».


Участие в конкурсе не только формирует новые умения и знания, но и расширяет кругозор! «1С-Якутск» выражает благодарность директору колледжа Соломоновой Анастасии Васильевне и заместителю директора по учебной работе, преподавателю дисциплины Информационные технологии в профессиональной деятельности для бухгалтеров Солдатовой Галине Федоровне за организацию и поддержку в проведении мероприятия!!!

Подписывайтесь на нас в Instagram: 1c_yakutsk