• Авторизованный Учебный Центр 1С с 1997 г.  
  • Центр Сертифицированного Обучения 1С с 2003 г.
  • Сертифицированный Экзаменационный Центр 1С

ООО “Скрипка” с 2003 г является Центром Сертифицированного обучения.

После окончания сертифицированных курсов Вы получаете свидетельство фирмы «1С» и отличные знания по востребованной профессии. На курсах ЦСО проводят обучение только дипломированные специалисты, аттестованные фирмой «1С». Курсы читает опытный коллектив преподавателей, в активе которого 9 сертификатов по курсам ЦСО.

Наш Учебный Центр проводит курсы по программам «1С» буквально на любой вкус: читаются 8 различных курсов для программистов, 8 пользовательских. В то же время внутри каждой подгруппы есть более популярные курсы, то есть те, которые являются наиболее посещаемыми и востребованными. Наибольшей популярностью пользуются курсы: «1С:Бухгалтерия предприятия 8», «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и  «1С:Предприятие 8. Основные объекты» (курс по программированию), прослушав которые, Вы получаете все необходимые как теоретические знания по данным направлениям, так и практические навыки по использованию программ.

Еще одной нашей особенностью являются интерактивные онлайн курсы фирмы «1С». Курсы читают опытные преподаватели фирмы «1С» г. Москва, которые транслируются в учебные классы организаторов в разных городах одновременно. Это существенно экономит время и деньги на поездку на аналогичные курсы в Москве. Слушатели выполняют практические задания в учебной базе самостоятельно и параллельно с преподавателями, а также имеют возможность задать вопросы преподавателю посредством web-интерфейса. Преподаватель отвечает на поступившие вопросы в ходе проведения курса. Большинство задач решаются слушателями совместно с преподавателем, часть задач для закрепления материала выполняется слушателями самостоятельно.
Расписание и регистрация на курсы онлайн.

Наряду с сертифицированными курсами наш Учебный Центр предлагает Вам участие в консалтинговых семинарах-тренингах. Одна из особенностей таких семинаров-тренингов — это возможность получения не только теоретических, но и практических знаний, объем которых достаточно велик. Такие семинары, как правило, однодневные. Проводят их практикующие специалисты отдела внедрения нашей компании и сертифицированные преподаватели ЦСО, хорошо знающие все изменения в программах «1С».

После прохождения обучения в Учебном Центре Вы можете проверить свои знания, пройти тестирование«1С:Профессионал» в нашем Сертифицированном Экзаменационном Центре 1С (СЭЦ) по прослушанному курсу и получить официальное подтверждение фирмы «1С» о Вашей квалификации опытного пользователя программы 1С. Сертификат «1С:Профессионал» имеет одинаковую ценность в любом регионе РФ и является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы. Для сдачи экзамена необходимо подать заявку на экзамен.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по эл.почте: prof@scripka.com или по телефону (4112) 500-147

Получите бесплатную консультацию